Главная
Пауэрлифтинг
Художественная гимнастика
Хоккей
Плавание
Водное поло
Волейбол
Настольный теннис
Самбо
Футбол
Наши комплексы
СГК Зима-Лето
СГК Кристалл
СГК Риф
СГК Коралл
СГК Вега
СГК Посейдон
ФАСК Кристалл
Календарь событий
СК "Кристалл" СК "Зима-Лето" СК "Вега" СК "Коралл" СК "Риф" События на выезде
10 февраля 2016 СК "Кристалл".У-шу. Первенство Сибирского Федерального Округа.
19 февраля 2016 Греко-римская борьба в СК "Кристалл". Возраст участников до 21 года.
26 марта 2016 Футбол в СК "Вега". Первенство "Регион-спорт".
31 марта 2016 Турнир по художественной гимнастике в СК "Вега",посвященный 300-т летию г.Бердска,на призы президента СК "Кристалл" Голубева В.А.
10 апреля 2016 Финальный этап суперлиги Росси по баскетболу,2 дивизион,женские команды.
11 апреля 2016 1/4 плей-офф по баскетболу среди женских команд. "Динамо" (Новосибирск)- "УГМК" (Екатеринбург).
20 апреля 2016 35-й всероссийский турнир по настольному теннису, посвященный Дню победы. 1999 год и младше.
21 апреля 2016 Хоккей. Турнир детей 2008г.р.
23 апреля 2016 Соревнования по силовому гимнастическому подъему в СК "Кристалл".
2 мая 2016 Регбол в СК "Кристалл".Турнир посвященный 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
7 мая 2016 Соревнования по поднятию штанги в СК "Кристалл". Чемпионат НСО,посвященный Дню Победы.
7 мая 2016 Соревнования по тхэквандо в СК "Вега". Первенство НСО,возраст участников-от 7 до 17 лет.
14 мая 2016 СК "Кристалл", каратэ. Первенство и Чемпионат Новосибирской области.
14 мая 2016 Чирлидинг в СК "Вега". Открытый чемпионат г.Бердска.
15 мая 2016 СК "Кристалл", фехтование. II этап соревнований "Шпага Сибири".
19 мая 2016 СК "Вега" с 9:00 - Пауэрлифтинг любители, мас-рестлинг
19 мая 2016 Пауэрлифтинг в СК "Вега". Фестиваль силовых видов спорта "Вызов Сибири-4".
20 мая 2016 СК "Вега" с 9:00 - Жим лёжа любители, пауэрспорт и народный жим любители, русский жим, армлифтинг.
21 мая 2016 СК "Вега" с 9:00 - Пауэрлифтинг профессионалы, 17:00 - фитнес-бикини, 18:00 - бои ММА
22 мая 2016 СК "Вега" с 9:00 - Жим лёжа профессионалы, народный жим и пауэрспорт профессионалы, 14:00 - воздушная акробатика, 16:00 - силовой экстрим (на стадионе)
25 мая 2016 VI летняя Спартакиада пенсионеров Новосибирской области.В программу включено плавание, стритбол, мини-футбол, шахматы.
19 июня 2016 СК "Кристалл", турнир ветеранов по баскетболу.
27 июня 2016 Футбол в ФАСК "Кристалл". Финальные областные игры "Кожаный мяч".
6 июля 2016 Всероссийские соревнования по футболу "Кожаный мяч" в ФАСК "Кристалл". Соревнования будут проходить 7 дней.
24 августа 2016 Международный турнир по баскетболу на призы Заслуженного тренера России Л.А. Ячменева в СК "Вега".
10 сентября 2016 Панкратион (бои без правил) на призы А.А. Карелина в СК "Вега".
17 сентября 2016 Соревнования по Кудо в СК "Вега".
20 сентября 2016 Настольный теннис в СК "Вега". XXII Всероссийский турнир.
1 октября 2016 Тхеквандо в СК "Кристалл". Чемпионат НСО среди детей 16 лет и старше.
5 октября 2016 Бокс в СК "Вега", турнир памяти В.И. Шипичука.
8 октября 2016 Стрельба из лука в СК "Кристалл". Первенство НСО.
9 октября 2016 Турнир по Каратэ в СК "Вега", первенство и чемпионат НСО.
16 октября 2016 Первенство НСО по пауэрлифтингу в СК "Кристалл".
16 октября 2016 Баскетбол, премьер-лига, команда "Динамо" в СК "Вега".
22 октября 2016 Греко-римская борьба в СК "Вега". Первенство среди юношей НСО 2001-2002 г.р.
25 октября 2016 Вольная борьба в СК "Вега". Чемпионат России до 16-ти лет.
29 октября 2016 Киокусинкай в СК "Вега". XXV ежгодный межрегиональный турнир.
29 октября 2016 Турнир по большому теннису в СК "Кристалл".
2 ноября 2016 Турнир первенства России по хоккею в СК "Зима-Лето". Юноши 2005 г.р.
5 ноября 2016 Тхэквандо в СК "Вега". Первенство НСО среди детей 9-14 лет.
10 ноября 2016 Турнир по художественной гимнастике в СК "Вега".
16 ноября 2016 Настольный теннис в СК "Вега". V-й всероссийский турнир.
19 ноября 2016 Хоккейный матч "Кристалл-СибУПК" - "Динамо" в СК "Зима-лето".
26 ноября 2016 Чемпионат СФО по пауэрлифтингу в СК "Кристалл". Открытый чемпионат г. Бердска.
28 ноября 2016 Турнир по боксу на призы Президента СК "Кристалл" в СГК "Кристалл".
2 декабря 2016 Турнир по художественной гимнастике в СК "Вега".
7 декабря 2016 Чемпионат СФО и ФПР СФО по пауэрлифтингу в СК "Кристалл".
8 декабря 2016 Первенство СФО по Пауэрлифтингу в СК "Кристалл".
11 декабря 2016 Карате в СК "Вега". Кубок Амана.
17 декабря 2016 Открытое первенство НСО по тхэквандо в СК "Кристалл".
26 декабря 2016 Домашний турнир по хоккею среди юношей 2009 г.р. в СК "Зима-Лето".
8 января 2017 Детский рожденственский фестиваль по карате в СК "Вега".
10 января 2017 Чемпионат СФО по настольному теннису в СК "Вега".
15 января 2017 Первенство НСО по настольному теннису в СК "Вега"
22 января 2017 VIII региональные открытые соревнования по художественной гимнастике в СК "Вега"
26 января 2017 Мини-футбол, чемпионат России, 5-й тур в СК "Вега"
26 января 2017 Чемпионат России,2-й дивизион в СК "Вега"
28 января 2017 Штанга. Первенство НСО до 24 лет в СК "Кристалл".
29 января 2017 Чемпионат НСО по чирлидингу в СК "Вега".
4-5 февраля 2017 Каратэ киокусинкай, чемпионат СФО в СК "Вега"
15-18 февраля 2017 Спартакиада "Обской бассеин" в СК "Кристалл".
16-20 февраля 2017 Мини-футбол, чемпионат России среди юношей 1999-2000 г.р. в СК "Вега"
17-19 февраля 2017 XXII Зимние сельские спортивные игры Новосибирской области (хоккей и гиревой спорт) в СК "Вега" и СК "Зима-Лето".
18-19 февраля 2017 Стрельба из лука, открытый чемпионат НСО в СК "Кристалл".
18-19 февраля 2017 Чемпионат Сибирской студенческой хоккейной лиги в СК "Зима-Лето".
21-22 февраля 2017 Турнир по хоккею среди юношей 2007 г.р. в СК "Зима-Лето".
22-23 февраля 2017 Баскетбол среди женских команд Суперлиги, второй дивизион в СК "Вега"
23-26 февраля 2017 Первенство России по пауэрлитингу в СК "Кристалл".
2-6 марта 2017 Всероссийские сельские игры в СК "Вега"
4 марта 2017 Чемпионат Бердска по каратэ в СК "Кристалл".
4-5 марта 2017 Чемпионат Сибирской студенческой хоккейной лиги в СК "Зима-Лето".
10-12 марта 2017 7 тур Чемпионата России по мини-футболу, Высшая лига в СК "Вега".
11 марта 2017 Пауэрлифтинг,открытый чемпионат г. Новосибирска в СК "Кристалл".
13-15 марта 2017 СК "Вега". Финальные соревнования VIII зимней Универсиады высших учебных заведений по мини-футболу.
17-20 марта 2017 Первенство НСО по греко-римской борьбе в СК "Кристалл".
18-19 марта 2017 Чемпионат Сибирской студенческой хоккейной лиги в СК "Зима-Лето".
18-22 марта 2017 Турнир команд по хоккею среди юношей 2007 г.р. в СК "Зима-Лето".
23-26 марта 2017 Первенство России по греко-римской борьюе среди юниоров в СК "Вега".
25-26 марта 2017 Турнир по водному поло "Открытый Кубок президента АНО СК "Кристалл" Голубева В.А."
1-3 апреля 2017 Мини-футбол. Региональный турнир среди ветеранов на Кубок Тарасенко В.А. в СК "Вега".
1-2 апреля 2017 Турнир по художественной гимнастике в СК "Кристалл".
8-10 апреля 2017 Мини-футбол. Первенство России среди любительских клубов первой лиги зона "Сибирь" в СК "Вега".
14-16 апреля 2017 Открытые соревнования "Сибирская Мартешка" по художественной гимнастике в СК "Вега".
20-22 апреля 2017 ХХХVI Всероссийский турнир по настольному теннису, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне в СК "Вега".
29 апреля 2017 Открытый чемпионат НСО по силовому гимнастическому подъему в СК "Кристалл".
6 мая 2017 Открытое Первенство по плаванию "V-Весенний марафон" в СК "Коралл".
6 мая 2017 Турнир по регболу, посвященный 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. СК "Кристалл".
7-9 мая 2017 Открытое Первенство НСО по тхэквандо в СК "Вега".
7-8 мая 2017 Чемпионат НСО по тяжелой атлетике в СК "Кристалл".
10-15 мая 2017 Первенство России по фехтованию на колясках в СК "Вега".
12 мая 2017 Открытое первенство по плаванию в СК "Кристалл".
20-21 мая 2017 3 Кубок по панкратиону на призы мотоклуба "Ночные Волки" в СК "Коралл".
26-28 мая 2017 Фестиваль силовых видов спорта "Вызов Сибири-5" в СК "Вега".
31 мая-3 июня 2017 Чемпионат СФО по тяжелой атлетике в СК "Кристалл".
8-10 июня 2017 Всероссийский турнир по настольному теннису "Кубок Толмачева" в СК "Вега".
19-23 июня 2017 Финальные областные игры "Кожаный мяч" (12-13 лет) в ФАСК "Кристалл".
11 августа 2017 Физкультурно-спортивное мероприятия с воспитанниками спортивных учреждений в ЦСК "Вега"
12 августа 2017 Турнир по силовому гимнастическому подъему в СК "Вега".
25-27 августа 2017 Товарищеский турнир на призы Заслуженного тренера СССР и России Ячменева Л.А. В ЦСК "Вега".
6-10 сентября 2017 Турнир по хоккею среди юношей 2007г.р. в СК "Зима-Лето".
19-23 сентября 2017 XIII Всероссийский турнир памяти директора ДЮСШ №2 Рштуни А.Г. по настольному теннису в ЦСК "Вега".
16 октября 2017 Чемпионат России по пауэрлифтингу, Чемпионат Федерации Пауэрлифтинга России. Соревнования будут длиться 7 дней.
10-12 ноября 2017 Межрегиональный турнир по каратэ в ЦСК "Вега".
24-26 ноября 2017 Всероссийский турнир "Воины России" среди юношей, Кубок России по панкратиону в СК "Вега".
Наши комплексы
СГК Метелица
Зеленый Остров
Гостиница Спорт
Постоялый Двор
Фитнес-Центр
Старая Башня
Авеню
Новости
1/08/2017
26/06/2017
19/05/2017
18/05/2017
17/05/2017
16/05/2017
15/05/2017
30/04/2017
13/04/2017
10/04/2017
10/04/2017
8/04/2017
5/04/2017
5/04/2017
4/02/2017
27/01/2017
10/12/2016
4/12/2016
4/12/2016
27/11/2016
26/11/2016
20/11/2016
19/11/2016
14/11/2016
26/09/2016
27/04/2016
27/04/2016
21/04/2016
13/04/2016
10/04/2016
17/02/2016
10/02/2016
17/11/2015
10/11/2015
Кристалл Студенты
О команде "Кристалл-СибУПК"

Тарасов Евгений Юрьевич- Старший тренер команды.

Попов К.В.- Тренер команды.

Фотографии
Амплуа ФИО Дата Рожения
1 Вратарь Шевцов Илья 25.01.96
33 Вратарь Клоцкий Сергей 07.02.95
35 Вратарь Маслов Александр 12.05.94
4 Защитник Анокин Роман 11.07.94
7 Защитник Словеснов Кконстантин 11.07.93
11 Защитник Мастьянов Василий 27.03.93
21 Нападающий Крестьянов Михаил 21.11.96
22 Нападающий Гаршин Семен 15.02.93
24 Нападающий Алимов Илья 26.05.94
26 Нападающий Немеров Владислав 02.04.96
28 Защитник Поляков Денис 22.12.94
39 Нападающий Байтингер Эдгар 15.07.96
44 Нападающий Козельский Артем 20.01.91
47 Защитник Старченко Николай 28.06.94
54 Защитник Тяпченко Артем 19.06.93
56 Нападающий Поляков Александр 08.12.96
87 Нападающий Бикбулатов Даниил 27.10.93
89 Нападающий Хильченко Александр 10.10.94
91 Нападающий Спиридонов Владислав 15.02.95
96 Защитник Васильев Игнат 26.10.96
Место Название Игры Очки
1. "Кристалл", Бердск 28 78
2. "Шахтер", Прокопьевск 28 68
3. "Динамо", Барнаул 28 65
4. студ. "Металлург", Новокузнецк 28 40
5. "Урожай-НГАУ", Новосибирск 28 33
6. "СФУ" 28 25
7. "Маршал", Новосибирск 28 18
8. "Буревестник-1976", Томск 28 11